Воскресенье, 28.04.2024, 07:27

Огневой рубеж

Лазертаг в Ижевске

Главная |
Меню сайта


Наш опрос
Вы когда-нибудь играли в Лазерные бои?
Всего ответов: 596







Главная » 2008 » Декабрь » 3 » Корпоративным клиентам
17:21
Корпоративным клиентам
Корпоративным клиентам

Работа вообще, и в коллективе в частности, чревата большим количеством межличностных и групповых конфликтов. Накапливается подсознательная агрессия, неудовлетворенность собой, своими подчинёнными или коллегами… Как разрешить эту ситуацию? 
 
Военные игры — это отличная возможность не только поднять свой боевой дух, но и снять психологическое напряжение, выплеснуть отрицательные эмоции, получив взамен заряд положительной энергии! 
 
С появлением внеаренного лазертага современные военные игры вышли на принципиально новый уровень. Особое оборудование позволяет имитировать реальные боевые действия. При этом вам больше не придется стрелять друг в друга твердыми шариками с краской или резино-пластиковыми пулями. Игра абсолютно безопасна, и именно поэтому в неё играют как сильные мужчины, так и хрупкие женщины.

Не нужно ограждений и защиты 
 
Поскольку стрельба производися инфракрасным лучем (не лазер, нет! название — дань традиции), то не нужны средства персональной защиты и не нужно никаких ограждений, поле битвы выбирается произвольно. Например, можно поиграть в захват банкетного зала или ресторана, в котором отдыхают не участвующие в игре. При "попадании" луча на кожу, человек ничего не почувствует, как он не чувствует инфракрасной составляющей в солнечном свете в облачный день (примерно такова мощность луча при стрельбе)

Могут играть все 
 
В отличии от пейнтбола или страйкбола, где требуется известная доля смелости, чтобы полезть «под пули», в лазертаг могут играть вообще все, включая детей. Во-первых, как было сказано, болезненных ощущений при попаданий нет, а во-вторых, в лазертаге значительно проще попадать, как с небольших, так и с больших расстояний, что придает играющим уверенности с самого начала и заставляет их быть активными всю игру — ведь у них получается!

Не нужно покупать патроны 
 
Поскольку игра электронная, оружие не надо заряжать патронами. А следовательно, не нужно заниматься сложной планировкой бюджета на патроны, не зная наверняка хватит ли их, или наоборот, не берёте ли слишком много. В процессе игры не может возникнуть никаких непредвиденных расходов (кончились патроны).

Никто не испачкается 
 
Конечно, это шутка. Испачкаются наверняка все, но не краской из прилетевшего из-за угла шарика, а сами по себе — потому что бросились в кусты, споткнулись о выступающий корень, забрались на дерево, упали в грязь, покатались по пыли — вообщем потому, что пытались избежать следующего попадания. 
 
В лазертаге несколько жизней. В стандартном режиме — 4 (четыре). Игрок учится, когда в него попадают и у него почти всегда есть шанс всё исправить, — например, занять более выгодную позицию (если успеет). Ему не надо покидать поле боя пока оружие стреляет, а оно стреляет пока не кончились жизни. Как результат, это раскрепощает игрока, позволяет ему сосредоточиться на цели задания, принося больше пользы команде.

Просмотров: 974 | Добавил: RidiN | Рейтинг: 0.0/0



Поиск

Календарь
«  Декабрь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Друзья сайта

Лазертаг в Ярославле

Статистика

ICQ 351976226

Copyright MyCorp © 2024