Воскресенье, 28.04.2024, 19:38

Огневой рубеж

Лазертаг в Ижевске

Главная |
Меню сайта


Наш опрос
Какой вид оружия вы предпочитаете, играя в LaserTag?
Всего ответов: 468







Главная » 2008 » Декабрь » 3 » Об игре и нашем клубе.
17:16
Об игре и нашем клубе.
Об игре и нашем клубе
 
Мы предлагаем вам принять участие в увлекательной и захватывающей высокотехногенной игре, имитирующей реальные боевые действия спецподразделений, — «лазерных» боях на открытой местности. 
 
Почти каждый из нас, будучи ребенком хоть раз играл в «войнушку». Дети вооружаются пластмассовыми пистолетами и винтовками, делятся на команды и гоняются друг за другом с целью первым увидеть противника и крикнуть: «Ты убит!». Это единственно доступная каждому ребенку имитация выстрела – громко крикнуть, да так, чтобы поверили, что с этого расстояния можно «попасть», а единственный тактический маневр – увидеть противника первым. 
 
«Война – это спорт», поется в одной песне. Мы взрослеем, но тяга к спортивному состязанию и бою в частности остается, и мы ищем новые способы боевой имитации. Внеаренный лазертаг, который мы предлагаем, по праву считается одним из лучших имитаторов.

У вас в руках оружие, которое стреляет световым лучом на расстояние 150 метров. На одежде размещены датчики, которые регистрируют попадание луча. Миникомпьютер, размещенный в оружии, ведет полный учет игры. 
 
Не требуется никакого дополнительного оборудования, одежды, масок, помещений, специального обучения или подготовки: вы просто берете в руки оружие и проверяете свои силы. 
 
Результат — чистый, лишенный каких-либо условностей и всегда с объективным исходом бой, проводимый на любой местности и в любое время года. 
 
Внеаренный лазертаг — это, в первую очередь, технология боевой имитации. Чтобы бой был интересным и правдоподобным, нужно правильно выбрать полигон и сценарий игры.

Представьте себе: ваша группа из 5 человек получает приказ произвести штурм здания, охраняемого противником, и освободить находящегося там пленного. На выполнение дается полчаса. Вы не должны допустить, чтобы хотя бы один солдат противника остался жив или чтобы пленный был убит. При этом вы понимаете, что все подходы к зданию будут охраняться – следовательно, лобовая атака может привести к потерями, которые скажутся на исходе боя не в вашу пользу. В оперативном порядке (время идет) рассматривая разные тактические маневры, вы приходите к выводу, что действовать нужно согласованно с пленным, а значит нужно как-то выйти с ним на связь...

И всё же то, чем эта игра станет для вас, каков будет её характер, скорость и насыщеность зависит в первую очередь от играющих, т.е. от вас: насколько вы готовы выложиться и как сильно желаете победы. 
 
Игра абсолютно безопасна и не имеет каких-либо ограничений по возрасту или полу. Однако не следует забывать, что всё в игре настоящее, включая ваши ссадины и ушибы. Особенно это касается любителей компьютерных «стрелялок», вроде Counter-Strike: теперь они имеют возможность сравнить бой в виртуальном и реальном мире. 
 
Удачи в бою!

Просмотров: 1040 | Добавил: RidiN | Рейтинг: 5.0/1



Поиск

Календарь
«  Декабрь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Друзья сайта

Лазертаг в Ярославле

Статистика

ICQ 351976226

Copyright MyCorp © 2024